rik-akeront on DeviantArthttps://www.deviantart.com/rik-akeront/art/Water-for-eals-399542230rik-akeront

Deviation Actions

rik-akeront's avatar

Water for eals

By
Published:
257 Views

Description

:iconharpg-ru: момент из жизни придуманного куска мира в рамках коне-картинко-ролёвки.
Little storyline: 1 - rik-akeront.deviantart.com/art… 2 - rik-akeront.deviantart.com/art… 3 - rik-akeront.deviantart.com/art…

РАНЬШЕ
Шагри-Александра уже привычно тащила воду для восстанавливающегося постояльца. Она уже готовилась, как обычно, уворачиваться от шевелящихся рогов рыжего зверя и махать на него, чтоб не лез в ещё не опущенное на пол ведро. Танцующие в полотнах света пылинки разбежались от распахнувшейся с лёгким скрипом двери, ржавеющее ведро оттянуло пальцы. "Яша!" - уже просто на автопилоте, по привычке. И вдруг в ответ - низкое гудение, фырканье и выглянувшая с интересом голова рыжего эала. Следом в проход высунулся и чёрный. И оба - с отведёнными назад рогами. Дружелюбно настроенные. "Положительные изменения: стал узнавать и уже не вялый, надо Юрке сказать! О, и двери не долбит, перегородку не грызёт уже", - и только тут татарка заметила, что суёт нос диковинное животное сегодня не в ведро с водой, а к её ладоням. И заулыбалась. Яша определённо идёт на поправку.
ДАЛЬШЕ

__________
90% рисовано мышой на работе. Попытка применить чужую манеру работы с цветом. Похоже, провал х-)
Image size
591x886px 152.72 KB
© 2013 - 2024 rik-akeront
Comments5
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Araxel's avatar
Действительно, работа атмосферная. Видна заинтересованность коней (если, конечно, этих необычных зверей можно так назвать :)), и мне очень нравится освещение, яркость работы.