rik-akeront on DeviantArthttps://www.deviantart.com/rik-akeront/art/Sea-horse-run-332379825rik-akeront

Deviation Actions

rik-akeront's avatar

Sea horse run

By
Published:
325 Views

Description

:iconharpg-ru:перед соревнованиями в "Конюшнях Чёрного Леса"
Раньше: [link]

Сашка какое-то время ходил совсем обалдевший от морского запаха, иного, чем на соревнованиях в Испании когда-то. В "КЧЛ" задувало иногда от леса сосновым духом, но морем тут пахло почти всегда. И порой чуть ли не сильнее, чем лошадьми.
Фабула дичилась незнакомца сначала, посему пришлось много раз в сутки приходить, разговаривать, "прикармливать", неспешно выводить, понемногу разминать "в руках" и играть с кобылой. Сашке так хотелось более интенсивной активности, да и Фабула начинала, вроде, привыкать к пушистоголовому парню. Кобыла оказалась осторожничающей, но достаточно сообразительной, и сибиряк надеялся, что ей можно доверять.
Потому вечером после "просто разминки" Саня угулял с Фабулой на берег. Понемногу. Пошагали вокруг территории, оставили седло с уздой на ограде и направились дальше. Лошадь поначалу запротестовала, но потом увидела много песка, полное отсутствие желающих валяться на нём и знакомую уже морковную "таблетку счастья" из кармана. И скоро Сашка оценил, как хороша ровная прибавленная рысь этой кобылы, как идёт красно-гнедым лошадям закат, отсвечивающий ещё и снизу, от воды.
Вернулись уже в коротких сумерках, грязнющие, уставшие, но весьма довольные. Рубашку, которой Саня обтирал Фабулу перед седловкой на обратном пути, где-то в потёмках потеряли, но решили найти потом.

Дальше: [link]
Image size
1400x1050px 596.95 KB
© 2012 - 2024 rik-akeront
Comments14
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Anastasven's avatar
Забыла, я это положу в тренировки, выездка.