rik-akeront on DeviantArthttps://www.deviantart.com/rik-akeront/art/First-meeting-Fabula-Dancer-331968311rik-akeront

Deviation Actions

rik-akeront's avatar

First meeting - Fabula Dancer

By
Published:
393 Views

Description

:iconharpg-ru: Продолжение изложения сюжета перед соревновательными днями в "Конюшнях Чёрного Леса" [link]
Раньше: [link]
Сашка всё никак не мог добраться до знакомства с доставшейся ему на соревнования кобылой. Но наконец, все документы были перепроверены и рассортированы, Юрка был отправлен в кафе, кот был отцеплен и отпущен гулять "куда угодно, только подальше", собственная Таира выгуляна, успокоена и оставлена в деннике. Можно выдохнуть и поискать эту... Парень сверился с бумагами - ага, Фабулу. Ишь ты, тоже тюменская лошадь. Ладно, будем высматривать гнедую кобылу. Такой масти разгружались немного, кобыла из них в заявленном списке только одна. И масть родная - почти как Шарик. Эх, занять бы Шарика, кстати, чем планировалось...
Погружённого в мысли Сашку вернул к действительности стук копыт - красно-гнедую кобылу разворачивала в проходе к деннику незнакомая девушка. Быстрый взгляд снова в бумаги - это должна быть Юлия. Ошибиться было бы неловко, но хватит раздумывать.

Фабула жалась к единственному знакомому здесь созданию, неспокойно дышала, взмахивала хвостом и напряжённо водила ушами. Юля угостила кобылу яблочной долькой и прикрыла дверь, почёсывая и поглаживая подопечную. Лошадь вздохнула и зажевала, изучая новое место.
Подходить близко парень пока не стал, поздоровался и спросил, верно ли нашёл лошадь и попросил просветить его насчёт характера и привычек животного.
Юля охотно рассказывала, а Сашка волновался: с кобылами у него как-то не очень хорошо получается ладить, а тут ещё тонкой и непростой организации личность досталась.

----------
На работе, мышой. Заодно эксперименты с силуэтами, линиями и текстурами.

ДАЛЬШЕ [link]
Image size
900x636px 43.39 KB
© 2012 - 2024 rik-akeront
Comments8
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
EsaArts's avatar
Я обожаю эти ноги=)